Пятница, 29.03.2024, 18:38Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Друзья сайта

Статистика

Очень важная - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: АНЮТКА  
Форум » О хорьках » Ветеринария » Очень важная (Перелом лапки)
Очень важная
NadinДата: Суббота, 08.01.2011, 12:05 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здраствуйте, у меня хорек Соня, самочка 4 месяца, в 2 месяца я ее оставил со своей племяшкой, а когда вернулось, у сонечки была сломана лапка....я отвела в местную ветеренарную клинуку...сделали ренген, перелом левогозаднего бедра, и еще со смещением :((
Они сделали операция поставили спицу, которая с двух сторон торчала, на 5 мм....я все это время сидела с Сонечкой лишь бы она не куда не залезла и не зацепилась не за что...после месяца мы сделали опять ренген и он показал что кость не то что не срослась, а она раздробленна это спиццей на несколькоо кусочков, тут же они приняли решение чуть чуть подтянуть спицу, и когда они уже делали это на моих глазах, они нечайно, если возможно это слово вообще употреблять, вообщем они ее вообще вытащили, на что мне сказали что требуется срочно повторная операция и опять наркоз, настолько молодому еще не окрепщему хорьку вторичный наркоз....я конечно сидела в ожидании надеясь только на лучшее, но когда они уже после операции вынесли мою Соню, я увидела тоже самое...та же спица, тот же окровавленный шов, с нитками безобразно торчащими по 3 мм.... и на это они мне сказали , что в этот раз мне надо лучше следить за хорьком чтобы она вообще не двигалась, ни каких игрушек ни каких тряпочек и подстилок, и что надо ждать 3 месяца, приходите через три месяца и посмотрим что с Вашей лапкой.
Так вот после этого я повяла,в другую клинику, на что мне там другой хирург ответил, что спица очень толстая для таких костей как у хорьков...что конечно они должны были в таком случаи предупредить, или вообще отправить в другую клинику и не браться за такую сложную операцию...
Сейчас мы лечимся в другой клинике, и в той даже не поялялись, так они даже не звонят и не интерисуютя как же последствия...
Все мои знакомые, говорят что я должна написать на них заявление и потребовать обратно выплатить деньги за операцию....
Просто я не понимаю, если человек идет работать ветеринаром, помогать животным, неужели когда я принесла им Соню. в них заиграла жажда денег. а не любовь к животным...
Жалобу писать у меня на самом деле нет ни каких сил на этот, я морально истощена после этого слуая...и уже не какие деьги не нужны, молюсь лишь бы Соня бла здорова.[size=15]


Сообщение отредактировал Nadin - Суббота, 08.01.2011, 12:09
 
МотькаДата: Суббота, 08.01.2011, 17:53 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Как ты так много пишеш?
 
АНЮТКАДата: Суббота, 08.01.2011, 19:55 | Сообщение # 3
Старший консультант
Группа: Администраторы
Сообщений: 751
Статус: Offline
Nadin, Сочувствую Вам! ну хотя бы антирекламу клинике и врачам можете устроить! Сомневаюсь что милиция возьмется за такое дело..увы
Здоровья вашей малышке!И впредь будьте осторожны!
Мотька, вопросы по теме задаем!


Хорьков много не бывает!
 
myrzilkaДата: Воскресенье, 09.01.2011, 16:09 | Сообщение # 4
Хоревод со стажем
Группа: Модераторы
Сообщений: 357
Статус: Offline
Nadin, Очень сочувствуем вам(((
Поскорее поправляйтесь!


Казим Голд Феррет
 
NadinДата: Среда, 12.01.2011, 14:47 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 3
Статус: Offline
Спасибо, за поддержку:)
 
АнастасияДата: Суббота, 22.01.2011, 17:41 | Сообщение # 6
Руководитель клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 508
Статус: Offline
Nadin, как Ваши дела? Как лапка?
Мы сами через такое проходили, у нас срослась, но неправильно.


 
NadinДата: Вторник, 25.01.2011, 13:27 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 3
Статус: Offline
Анастасия,Здраствуйте, она уже как месяц назад сама вытащила себе спицу...сделали ренген косточка очень утолщенная, вся в мазолях...но чувсвует она себ, хорошо носится и радуетс жизни... я поняла что ветеренаров которые разбираются в хорьках. нет таких, только человек который их держит может их понять, это удивительные животные....у нас как у гиперактивной еще и течка сразу на следующий день началась, после того как сама спицу вытащила, ....еще буду писать претензию на возрат денежных средст в ветеренарную....
А у ваас хромает,прихрамывает?
 
АнастасияДата: Вторник, 25.01.2011, 19:24 | Сообщение # 8
Руководитель клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 508
Статус: Offline
У нас, к сожалению, он прожил год и умер (это было 2 года назад), заболел неизвестно чем. Наши врачи так и не разобрались :'(
Да, он хромал. Ему в 2 мес делали операцию, наложили гипс, тоже спицы торчали, но естественно он сам рос, а лапка -нет. Так он потом и бегал прихрамывая, лапка была короче


 
WaschberДата: Среда, 04.05.2011, 00:02 | Сообщение # 9
Хорелюбитель
Группа: Член семьи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Очень вам сочувствуем. а в какой клинике вы лечились в первый раз?
наш Кузьма тоже лапу ломал, заднюю. мы в тот же день обратились в Барк к Анне Нораведовне. лапа срослась хорошо, хоречка не хромает.
а как ваша девочка сейчас себя чувствует?


хорёк Кузьма
 
Форум » О хорьках » Ветеринария » Очень важная (Перелом лапки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz