Четверг, 28.03.2024, 20:17Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Друзья сайта

Статистика

Странное поведение. Помогите! - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: АНЮТКА  
Форум » О хорьках » Ветеринария » Странное поведение. Помогите!
Странное поведение. Помогите!
КошкаДата: Среда, 15.06.2011, 23:35 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте! Мою хоряшечку зовут Соня, ей годик и 1 месяц. Купила ее в обычном зоо магазине 22 апреля этого года. Веселая девчушка до безумия, как юла неугомонная носится. 27 мая начался гон, 30 мая повезла на стерилизацию. Стерилизовал не хорявый врач, обычный вет. хирург. Швы сняли через 10 дней после операции. На 11-12 день вела себя нормально, привычным образом бегала и прыгала в прекрасном настроении. Сейчас ее поведение резко поменялось... Она не прыгает, не скачет... Выпускаю ее из клетки, и у нее включается поисковая система, то есть она бегает, гукая, будто чего-то ищет. Постоянно подходит ко мне и лижет ноги, лицо, руки... Я сижу на стуле за компьютером, а она может лечь рядом, подождать пока я встану и пойдет за мной. Я звонила в вет.клинику хорявому врачу, там сказали что перепады в настроении после операции могут быть еще в течение месяца. Кушает хорошо, а вот воды пьет мало (по крайней мере вечером, когда бегает). Скажите пожалуйста, почему она стала себя так вести? Может ли спустя 2,5 недели продолжаться еще перестройка организма и перепады настроения? И почему она стала мало пить воды?
 
АНЮТКАДата: Пятница, 17.06.2011, 17:03 | Сообщение # 2
Старший консультант
Группа: Администраторы
Сообщений: 751
Статус: Offline
Кошка, Да гормональный фон налаживается долго! Не переживайте! Нечего криминального в поведении хорихи не вижу..
Quote (Кошка)
И почему она стала мало пить воды?

на сколько мало? она же пьет?


Хорьков много не бывает!
 
Форум » О хорьках » Ветеринария » Странное поведение. Помогите!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz