Суббота, 20.04.2024, 03:07Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Друзья сайта

Статистика

10 Заповедей ответственного хоревладельца! - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: АНЮТКА  
Форум » О хорьках » Поболтаем » 10 Заповедей ответственного хоревладельца!
10 Заповедей ответственного хоревладельца!
АНЮТКАДата: Среда, 09.09.2009, 21:27 | Сообщение # 1
Старший консультант
Группа: Администраторы
Сообщений: 751
Статус: Offline
10 заповедей ответственного хоревладельца.
1. Моя жизнь, вероятно, продлится 10 лет, любое расставание с тобой будет болезненным. Когда ты решишь сделать меня частью своей жизни, помни, что это навсегда. Если когда-либо ты не сможешь держать меня, позаботься, чтобы в моем новом доме было все необходимое, и меня там ждала любовь, забота и общение, которого я так жажду.

2. Дай мне научить тебя понимать меня и что мне от тебя надо. Время от времени я буду проверять, хорошо ли ты помнишь мои уроки.

3. Береги меня. Защищай меня от других, кто может мне навредить. Я завишу от тебя. Ты мой спасательный круг.

4. Разговаривай со мной и обнимай меня. Твой голос доставляет мне такое же удовольствие, как тебе - пение сладкоголосых птиц. Твое нежное прикосновение такое же теплое, как легкие лучи солнца.

5. Мне необходимы питательная еда и свежая вода, теплые чистые тряпочки, чтобы укутаться зимой, легкие чистые тряпочки, чтобы лежать на них в жару летом. Мой лоток и клетку надо чистить каждый день. Объятия и общение ежедневно. Не выставляй мою клетку снаружи, я член семьи.

6. Я буду делать много ошибок. Я не совершенен. Будь мягок, когда ты поправляешь меня.

7. Не злись на меня. Я умный, забавный, любопытный и ВСЕ ПОЙМУ. Знай, что я такой. Я не пытаюсь быть разрушителем. Я завишу от тебя – следи за мной и защищай от опасностей.

8. Никогда не бей и не тряси меня. Я маленький, и ты очень легко можешь повредить мне. Если ты на кого-то или на что-то сердишься – не вымещай это на мне. Все, что я могу тебе дать - любовь и радость. Это моя истинная природа.

9. Особо заботься обо мне, когда я стану старше. Я могу меньше играть, но я люблю тебя не меньше, чем когда я был еще достаточно молодым, чтобы плясать. Внимательно наблюдай за мной, так как я могу испытывать нездоровье, когда старею.

10. Когда я уже на смогу больше наслаждаться жизнью, когда я испытываю боль без облегчения, пожалуйста, оставайся со мной до конца. Я отдал тебе свою жизнь и любовь. Не разочаровывай меня в эти мои последние моменты на земле. Скажи, что ты меня любишь, и будь рядом. Облегчи мой уход.
Всегда помни, что я люблю тебя.


Хорьков много не бывает!
 
myrzilkaДата: Среда, 09.09.2009, 21:31 | Сообщение # 2
Хоревод со стажем
Группа: Модераторы
Сообщений: 357
Статус: Offline
Здорово!

Казим Голд Феррет
 
Форум » О хорьках » Поболтаем » 10 Заповедей ответственного хоревладельца!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz