Пятница, 19.04.2024, 00:56Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Друзья сайта

Статистика

О "хорявых" докторах... - Страница 8 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: АНЮТКА  
Форум » О хорьках » Ветеринария » О "хорявых" докторах...
О "хорявых" докторах...
A_N_N_AДата: Среда, 21.04.2010, 20:26 | Сообщение # 106
Хоревод со стажем
Группа: Хоревод
Сообщений: 118
Статус: Offline
myrzilka, вы прям как партизан. Неужели такой большой секрет? Наверно будет лучше, если мы будем знать список препаратов, которые противопоказаны нашим малышам.

Мы в ответе за тех кого мы приручили
 
myrzilkaДата: Среда, 21.04.2010, 23:05 | Сообщение # 107
Хоревод со стажем
Группа: Модераторы
Сообщений: 357
Статус: Offline
A_N_N_A, как я вам могу список выдать, препаратов очень много))) когда будет необходимо, в силу своих знаний, подскажу)))

Казим Голд Феррет
 
myrzilkaДата: Среда, 21.04.2010, 23:07 | Сообщение # 108
Хоревод со стажем
Группа: Модераторы
Сообщений: 357
Статус: Offline
A_N_N_A, прежде, чем лечить, нужен точный диагноз! от этого и отталкиватся!!!

Казим Голд Феррет
 
АНЮТКАДата: Среда, 21.04.2010, 23:09 | Сообщение # 109
Старший консультант
Группа: Администраторы
Сообщений: 751
Статус: Offline
A_N_N_A, ты что думаешь ,что Марина так из своей вредности не хочет огласить список? biggrin

Хорьков много не бывает!
 
myrzilkaДата: Среда, 21.04.2010, 23:12 | Сообщение # 110
Хоревод со стажем
Группа: Модераторы
Сообщений: 357
Статус: Offline
АНЮТКА, A_N_N_A, ага, я оче biggrin нь и очень вредная))))

Казим Голд Феррет
 
A_N_N_AДата: Четверг, 22.04.2010, 20:08 | Сообщение # 111
Хоревод со стажем
Группа: Хоревод
Сообщений: 118
Статус: Offline
myrzilka, biggrin ну так бы сразу и сказали, что список большой, поэтому не дам biggrin а то я думала вам жалко biggrin

Мы в ответе за тех кого мы приручили
 
myrzilkaДата: Пятница, 23.04.2010, 12:14 | Сообщение # 112
Хоревод со стажем
Группа: Модераторы
Сообщений: 357
Статус: Offline
A_N_N_A, да нет конечно, просто прежде чем дать лекарство, лучше проконсультироватся)

Казим Голд Феррет
 
KleopatraДата: Вторник, 27.04.2010, 19:08 | Сообщение # 113
Хореман
Группа: Хоревод
Сообщений: 68
Статус: Offline
Сегодня ходила в госветеринарию и разговаривала с ветеринаром на счет Поздеевой М.В.. От нее приходят почти ежедневно и не по-одному человеку. Она лечит наугад – «ЧТО-НИБУДЬ ДА ПОМОЖЕТ» и применяет сильнодействующие антибиотики и гормоны cry , которые лечат мгновенно, но при этом (в нашем случае) садят все внутренние органы и садят иммунную систему на «НЕТ» cry . И другим животным пользы не приносит. Вот, говорит, недавно суд с ней был, сделала операцию таксе – удалила вместе с маткой мочевой пузырь! cry Когда хозяева заволновались, что собачка не ходит в туалет, она их отправила в Архангельск, там, когда врач вскрыл, был в шоке и сразу сфоткал, а она говорит: « это в Архангельске так постарались». Хозяева выиграли 6 т.р. и 34 т.р. за найденные инспекцией недостатки. Ветеринар говорит, что надо было вскрытие сделать, они акты собирают, чтобы прижать ее, но 3 года трогать ее не имеют право, т.к. малый бизнес (такие вот законы у нас). Спросила, почему не ездят повышать квалификацию, говорит, что даже готовы за свои деньги ездить, но их хотят закрыть и объединить с Архангельском.

 
myrzilkaДата: Вторник, 27.04.2010, 23:49 | Сообщение # 114
Хоревод со стажем
Группа: Модераторы
Сообщений: 357
Статус: Offline
Какой ужас! sad

Казим Голд Феррет
 
KleopatraДата: Среда, 28.04.2010, 23:08 | Сообщение # 115
Хореман
Группа: Хоревод
Сообщений: 68
Статус: Offline
Поздеева - хирург!!!Как таким ветеринарам дают открывать ветеринарные кабинеты и лечить животных!!! sad Непонятно...

 
АНЮТКАДата: Четверг, 29.04.2010, 11:54 | Сообщение # 116
Старший консультант
Группа: Администраторы
Сообщений: 751
Статус: Offline
Знаете,и хирург из нее выходит Г...если не может операцию сделать нормально...как можно удалить мочевой пузырь...ужас... surprised

Хорьков много не бывает!
 
АнастасияДата: Четверг, 29.04.2010, 12:16 | Сообщение # 117
Руководитель клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 508
Статус: Offline
Ужас какой surprised

 
A_N_N_AДата: Понедельник, 03.05.2010, 02:03 | Сообщение # 118
Хоревод со стажем
Группа: Хоревод
Сообщений: 118
Статус: Offline
У меня шок! Это как надо не любить животных wacko Kleopatra, а с таксой что?

Мы в ответе за тех кого мы приручили
 
АНЮТКАДата: Понедельник, 03.05.2010, 12:27 | Сообщение # 119
Старший консультант
Группа: Администраторы
Сообщений: 751
Статус: Offline
И кстати я помню я была у нее с Тимоном и ей как раз позвонили и спрашивали про удаление когтей кошке...я потом ей говорю это какими надо быть извергами ,чтобы так с кошкой ..на что она мне и говорит,"а я своей удалила и сказала ей надо будет еще что нибудь удалю тебе" Так что о какой любви к животным идет речь...сейчас еще появились в клиниках подобные операции,как "Немой лай"это удаление голосовых связок собаке,чтобы она не мешала хозяевам своим лаем...Я бы убила бы за такое..люди стали хуже зверей!!! angry не нравится тебе что-то ,не устраивает..да не заводи ты вообще не кого..зачем потом животное под себя делать,все не нужное удалять..также касается любителей удалять железы хорькам!!!

Хорьков много не бывает!
 
KleopatraДата: Вторник, 04.05.2010, 22:47 | Сообщение # 120
Хореман
Группа: Хоревод
Сообщений: 68
Статус: Offline
У таксы летальный исход!!! АНЮТКА, я с тобой согласна, просто ужас какой-то твориться! Кстати когда я приходила в кабинет к Поздеевой со своим малышом нас обзывали вонючкой, администратор предлагал сделать чистку прианальных желез на что Поздеева М. В. сказала :" Хорькам бесполезно чистить, им нужно удалять!!!". Приехав домой, стала искать в инете информацию, после чего сделала вывод, что хоречек для меня не мягкая игрушка, а мой любимый питомец и здоровый орган удалять нельзя!!! И этот запах вовсе не мешал нам.



Сообщение отредактировал Kleopatra - Вторник, 04.05.2010, 22:48
 
Форум » О хорьках » Ветеринария » О "хорявых" докторах...
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz